2013 06 13 big

Сегодня на открытой спортивной площадке школы-интерната №6 г. Нижнего Новгорода стартовал турнир по мини футболу среди детских дворовых команд, организованный Биохимическим холдингом «Оргхим». В борьбе за «Кубок «Оргхим» принимают участие 24 команды из двух возрастных категорий 9-10 и 11-12 лет.

Турнир проходит в два этапа. На предварительном этапе все команды разделены на две группы в каждой из возрастных категорий. В ходе круговой игры 4 команды из каждой группы, набравшие большее количество очков, выйдут в финальную часть турнира, где будут играть на вылет. В итоге «Кубок «Оргхим» получат команды, победившие в каждой из возрастных категорий.

Особенностью данного турнира является то, что в командах отсутствуют вратари и результативность команды зависит от слаженной работы всех игроков команды, обеспечивающих нападение и защиту ворот.

Участие Биохимического холдинга «Оргхим» в мероприятиях, направленных на поддержку детского и юношеского спорта, является важной составляющей социальной политики компании.

2013 11 13 big
2013 11 13 big