2013 12 17 big

С 11 по 13 февраля 2014 года в Кёльне пройдёт XIV международная выставка Tire Technology Expo 2014. Это самая авторитетная выставка в области технологий производства шин в мире, на которой соберутся ведущие представители отрасли. Биохимический холдинг «Оргхим» планирует представить на выставке широкий спектр продуктов для шинной отрасли: неканцерогенное технологическое масло «NORMAN», в том числе новые марки типа NLP – non-labelling plasticizers: NORMAN-223 и NORMAN-239; гранулированную канифоль «ТАЙРОН-160», частично омыленную диспропорционную канифоль «DisKaS», гидроперекись терпеновых углеводородов «ТЕРПОЛИН» и другие.

На традиционной конференции, которая будет проходить на выставке, профессор Аркадий Радбиль, Директор по развитию и перспективным технологиям биохимического холдинга «Оргхим», выступит с докладом «Почему не все европейские шины канцерогенно безопасны?» (Why are not all European tires carcinogenically safe?).

Приглашаем вас посетить выставку Tire Technology Expo 2014 и стенд компании «Оргхим» № С340, который расположен в холле «Химия и материалы» (Chemicals & Materials Hall).

До встречи в Кёльне!

map 1980