2014 10 20 bigНовый энергоцентр на базе газопоршневой генераторной установки компании MTU начал свою работу в октябре 2014 г. на производственной площадке ПО «Оргхим». Мощность энергоцентра полностью покрывает потребности производственной площадки, а избыток будет использован для снабжения электроэнергией внешних потребителей. Объем инвестиций компании в энергетическое оборудование составил более 230 миллионов рублей.

«Открывая собственный энергоцентр, мы решили не перерезать ленточку, а провести дружеский спортивный турнир, объединив спорт и энергию», – рассказал Генеральный директор Биохимического холдинга ОРГХИМ Николай Ходов. «Наш энергоцентр снабжает электроэнергией завод и жителей города, а спортивные победы заряжают позитивной энергией, вдохновляют, мотивируют. Надеюсь, что турнир «Энергия ОРГХИМА» положит начало доброй спортивной традиции», – добавил Николай Ходов.

Турниры по мини-футболу, волейболу, настольному теннису пройдут 25 октября одновременно на площадках физкультурно-оздоровительного комплекса «Спарта» и детско-спортивной школы.

Победитель определится в каждом виде спорта: среди трех команд в волейболе и настольном теннисе, и среди четырех команд – в мини-футболе. За призовые места на первом турнире «Энергия ОРГХИМА» поборются игроки следующих команд: команды ЗАО Производственное объединение «Оргхим» (г. Урень), команды Администрации Уренского муниципального района, команды управляющей компании «Торговый дом «Оргхим» (г. Нижний Новгород) и «Футбольный клуб «Строитель» (р.п.Арья, Уренский район) в дисциплине мини-футбол. По окончании соревнований все победители получат ценные призы.

«Торговый дом «Оргхим», ЗАО
Руководитель службы маркетинга Захаров Илья Владимирович
Контактный телефон: +7 (831) 259-77-47, доб. 1-2711
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.