ОРГХИМ примет участие в ежегодной международной выставке технологий проектирования и производства шин Tire Technology Expo.

С 14 по 16 февраля 2017 года в Ганновере (Германия) пройдёт крупнейшая выставка Tire Technology Expo 2017, охватывающая весь спектр производственного оборудования, технологий и материалов для шинной промышленности. В рамках выставки будет проходить трехдневная научно-техническая конференция, включающая технические сессии, презентации и практические курсы от ведущих специалистов отрасли.

ОРГХИМ представит на стенде известные на мировом рынке неканцерогенные продукты для производства «зелёных» автомобильных шин, и свои инновационные разработки. В число представленных продуктов войдут безопасные нефтехимические масла-наполнители NORMAN (типы TRAE, TDAE, MES), а также новые технологические добавки и терпеновые смолы, значительно улучшающие эксплуатационные характеристики шин.

На протяжении всей выставки на стенде можно будет получить технические консультации специалистов холдинга, подобрать оптимальные решения под индивидуальные запросы потребителей, обменяться опытом, подробнее узнать об исследованиях в области канцерогенной безопасности.

Стенд компании ОРГХИМ расположен в холле «Химия и материалы» (Chemicals & Materials Hall), номер стенда С316.

До встречи на TTX’17!