2016.02.11 big

Биохимический холдинг «ОРГХИМ» в четвёртый раз примет участие в международной выставке технологий проектирования и производства шин Tire Technology Expo-2016.

С 16 по 18 февраля 2016 года в Ганновере (Германия) пройдёт традиционная, уже 16-ая по счёту, международная выставка Tire Technology Expo. Крупнейшая мировая экспозиция, посвящённая шинному производству, охватывает не только шинные продукты, но и оборудование, сырьё и самые передовые производственные технологии автомобильной промышленности, а также дизайнерские решения.

Традиционно на Tire Technology Expo представлены инновации со всего мира, здесь выступают ведущие специалисты индустрии. В 2015 году выставка собрала более 220 компаний и производителей, поставщиков продукции и услуг из 80 стран мира. По словам организаторов, в этом году экспозиция будет не менее представительной.

Стенд российского биохимического холдинга ОРГХИМ будет посвящён презентации новых разработок – аналогов нафтеновых масел. Также на стенде будет представлена линейка безопасных нефтехимических масел-наполнителей NORMAN (типы TRAE, TDAE, MES), хорошо известных на мировом рынке неканцерогенных продуктов для производства «зелёных» автомобильных шин.

«Участие в TTX’2016 является эффективным инструментом продвижения продукции холдинга», - комментирует руководитель делегации, директор продажам ОРГХИМа Андрей Куимов. «Это прекрасная возможность представить наши новые продукты, научные разработки и последние исследования в сфере неканцерогенной безопасности».

Стенд компании ОРГХИМ расположен в холле «Химия и материалы» (Chemicals & Materials Hall), номер стенда С126.

До встречи на TTX’16!

expo2016