2012 10 01 big

Главной задачей бизнес-саммита стало обеспечение эффективного диалога между представителями делового сообщества в интересах развития общества и государства.

В работе форума в течение двух дней принимают участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель Премьер-министра РФ Аркадий Дворкович, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Марк Шмулевич, уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, а также представители федеральных и региональных органов власти, крупные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, инвесторы, аналитики, представители федеральных, региональных и зарубежных СМИ.

Всего за время работы бизнес-саммита было проведено 6 панельных дискуссий, 17 заседаний круглых столов, состоялись бизнес-диалоги с представителями иностранных компаний, а также семинары и презентации инвесторов. В экспозиционной программе Международного бизнес-саммита принимало участие более 30 компаний. Количество участников бизнес-саммита превысило 5 000 человек. В работе саммита приняли участие делегации из 15 стран мира.

«Этот саммит удался. Он стал площадкой для тех проектов, которые находятся на стадии разработки, что особенно важно для молодых людей. Если один из десяти проектов получится, это станет уже большим выигрышем. Многие люди приехали для проведения конкретных переговоров, с конкретными проектами, удалось привлечь большой объем инвестиций. Надеюсь, что форум станет традиционным», - подчеркнул Аркадий Дворкович.

2013 11 13 big
2013 11 13 big