2013 01 25 big

Tire Technology Expo является традиционным показом инноваций и технологических экспертиз в области автомобильной промышленности. На выставке будут представлены: химреагенты, сырье и компоненты для производства шин, измерители упругости, гидроприводы, технологии смешивания резины, приводные ремни и многие другие продукты.

ЗАО ТД «Оргхим» представит на выставке продукцию для производства автомобильных шин и синтетических каучуков – гранулированную канифоль, жирные кислоты, эмульгаторы, антиоксиданты. Особое внимание будет уделено не канцерогенному маслу-наполнителю НОРМАН, которое используется в качестве пластификатора синтетических каучуков и мягчителя резиновых смесей в шинной промышленности.

В рамках Tire Technology Expo состоятся 5 параллельных конференций с выступлениями ведущих экспертов индустрии. 4 февраля сотрудники ЗАО ТД «Оргхим» примут участие в Tire Regulations Short Course – курс, посвященный введению новых правил в системе REACH, вопросам маркировки шин.

Приглашаем Вас посетить выставку Tire Technology Expo. Вы сможете пообщаться с представителями ЗАО ТД «Оргхим» на стенде компании, расположенном во 2-ом холле выставочного комплекса, номер стенда - С240, а также узнать последние тенденции и направления развития мировой шинной промышленности.

Ждем Вас в Кельне.